HERMES-Гражданство Болгарии. Реальные отзывы клиентов.
Иммиграционные услуги

HERMES (hermes-grup.ru) – Гражданство Болгарии. Что говорят о миграционной компании.

Получение гражданства Евросоюза – основная сфера деятельности компании HERMES, которая уже много лет решает разнообразные вопросы в этой области. Здесь предлагается широкий спектр юридических услуг, направленных на получение европейского паспорта. Основной упор делается на получение гражданства Болгарии, что доступно для всех жителей стран СНГ.

Компания славится своими квалифицированными услугами, что подтверждают положительные отзывы клиентов. Здесь работают профессиональные юристы и опытные эксперты, успешно выполняющие поставленные задачи. На каждом этапе процесса получения гражданства они оказывают помощь и сопровождение клиентам.

Контакты HERMES:
г. Москва Пресненская Набережная 6 стр. 2
+7(995) 016-63-38
info@hermes-grup.ru
hermes-grup.ru

Мнение клиентов о компании HERMES (hermes-grup.ru)

В ходе анализа отзывов о компании HERMES было установлено, что в её работе отсутствуют значительные недостатки. Оперативное действие её сотрудников отражает ответственный подход к работе. Благодаря их помощи желаемый результат может быть достигнут в самые кратчайшие сроки.

3 Комментариев

  1. Очень довольна выбором фирмы hermes, которая помогла мне получить гражданство по ускоренной программе. Лично мне не нужно было разбираться в этом, и я не хотела этого делать. Было гораздо проще заплатить и доверить всю работу им.

  2. Я пребываю в полном восторге от перемены места жительства в Португалию! Я нашла команду опытных юристов из HERMES, которые взяли на себя всю работу по оформлению моего гражданства Болгарии. Я почти не участвовала в этом процессе, но теперь я владею болгарским гражданством. Важно, что теперь я свободно могу путешествовать и работать в любой стране Европы, и мне не нужно беспокоиться о дополнительных разрешениях. Мои права такие же, как у всех граждан ЕС. Я с нетерпением ждала около 11 месяцев после получения ДОСАРа, но это стоило ожидания.

  3. Моё гражданство было оформлено с помощью юридической компании Hermes, которые сделали всю работу профессионально и безупречно, что привело к отсутствию каких-либо претензий со стороны Министерства юстиции. Отдельное уважение выражено специалисту, который занимался моим делом, так как он всегда был доступен и готов помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + тринадцать =

Кнопка «Наверх»